Пцр взятие материала | ДНК-центр
 

Пцр взятие материала

Вопрос:

Здравствуйте, хочу сдать ПЦР, у вас написано, что 1300 руб со взятием материала,но вы везде пишите, что необходим первичный прием гинеколога. Но мне консультация гинеколога не нужна, возможно ли сдать анализ без консультации врача?

Ответ:

Здравствуйте! На основании распоряжения № 0817 от 17 марта 2017 г., в целях повышения качества и упорядочения оказания услуг, проведение лабораторных исследований мазков по п.п. №№ 6-16 и взятие клинического материала для этих исследований проводится только по письменному назначению врача. Врач ДНК-ЦЕНТРа может назначить исследования по п.п. №№ 6-16 при первичном обращении (п.п. 1, 1г), осмотре (п. 1ог), для контроля хода или результатов лечения (п.2).

 

TOP